Ferienwohnung Departamento Con Auto Incluido Playa del Carmen

Playa del Carmen
Departamento Con Auto Incluido Apartment

Ferienwohnung Departamento Con Auto Incluido Playa del Carmen

Kirka II 305 3, Playa del Carmen, Mexiko Karte ansehen
Die Gäste von Playa del Carmen können im Apartment Ferienwohnung Departamento Con Auto Incluido übernachten. Dieses Apartment verfügt auch über 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer.
Gran Coyote Golf ist 10 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt und La 5ta Hacienda ist in 15 Autominuten erreichbar. Für Getränke und Mahlzeiten gibt es Porto Bello Restaurant und Restaurante Ciao in etwa 450 Metern Entfernung.
Dieses Apartment stellt einen Balkon, eine Küchenzeile und einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen in den Zimmern zur Verfügung.
Der Flughafen Playa del Carmen befindet sich in 0,5 km Entfernung vom Apartment.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Playa del Carmen
Flughäfen
  • Flughafen Playa del Carmen - 13 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Freizeit

  • Grillmöglichkeiten

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 1 Jul
Do 2 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Playa del Carmen